Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,на каком сроке(самое раннее) может определить беременность врач-гинеколог,а на каком-тест на беременность?
Здравствуйте! Тест на беременность показывает результаты с первого дня задержки (не забываем также о ложноположительных, либо о ложноотрицательных результатах), опытный врач может определить беременность на сроке 5 недель и выше (2-3 недели задержки).