Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! Была замершая беременность на 6 неделе. Какой курс лечения необходимо пройти? И какие анализы сдать, чтобы выявить причину?
Здравствуйте! Лечение назначает врач только после очного приема и осмотра. Обратитесь к врачу в ж/к. Вас обследуют и назначат необходимый спектр анализов (УЗИ, гормональный профиль, инфекционная панель, гемостазиограмма).