Консультации / Педиатрия

Кашель

Ирина Викторовна, когда ребенок пошел в садик(1г.11м) кашель был, практически, всегда. Потом начали принимать ребомунил (педиатр посоветовал), болеть стали реже. 2 недели назад вышли с больничного (тоже был только кашель), педиатр слушала и сказала, что дыхание чистое, только горло немного красноватое, велела делать только ингаляции. За 2 недели лечения кашель прошел не до конца, и вот сейчас кашель снова забивает и днем и ночью.
Александа, если есть возможность, покажите ребенка аллергологу или пульмонологу ( в разных поликлиниках разные специалисты). И проанализируйте, нет ли в роду у кого бронхиальной астмы, вазомоторного ринита, нейродермита. Выздоравливайте!