Консультации / Офтальмология

Врожденный птоз

Здравствуйте, дочери 4 месяца поставили диагноз врожденный птоз 1 степени. Скажите, пожалуйста, когда можно будет сделать операцию. Может есть какие-то специализированные центры по лечению птоза? Заранее благодарна.
Здравтсвуйте с операцией пока не стоит спешить, у нас в центре можно пройти аппаратное лечение.Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста. Если Вы иногородние,перед Вашим приездом в Москву, возможна организовация консультации в режиме он-лайн - видеоконференция в Skype, (консультация платная). Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(926)235-3745. Буду рада помочь!