Консультации / Офтальмология

врожденный птоз

здравствуйте,мне29 лет,у меня врожденный птоз правого верхнего века,очень хотела бы сделать операцию,но не знаю куда обратиться и сколько такая операция стоит.обращалась в клиники пластических операций и мне все говорят что птоз не так уж явно выражен,но мне это проблема доставляет дискомфорт в жизни и я очень бы хотела все .таки сделать эту операцию.если вы проводите такие операции,то напишите пожалуйста как к вам можно обратиться или посоветуйте куда мне можно обратиться,если я проживаю в городе Воронеж.спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, в нашей клинике операции по поводу птоза не проводятся. Попробуйте обратиться в МНТК «Микрохирургия глаза».