Консультации / Офтальмология

Врожденный птоз верхнего века

Здравствуйте. У моей пятилетней дочери врожденный птоз верхнего века 1-2 ст. на обоих глазах. Ждали 5 лет, так как раньше нам сказали оперировать не будут. Вот едем 12 мая на консультацию. Читала на разных форумах отзывы про эту операцию и что то везде пишут что результат сохраняется не надолго. Правда ли это? Операцию делают сразу на оба глаза и каково сложность такой операции?
Здравствуйте. Ответить на ваши вопросы сможем после осмотра ребенка