Консультации / Гинекология

Планирование

Мы с мужем очень хотим ребенка. Прошли обследование. Врач сказала все хорошо, но при этом назначила лапараскопию и затем ЭКО. Планируем чуть больше года, но ничего не выходит. Сбился цикл, раньше был 28 сейчас и 33 и 41 день может быть... Я очень переживаю... Может подскажете, что делать?
Добрый день! Для того чтобы хоть что-то подсказать мне необходимо знать результаты уже пройденного обследования