Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, подскажите, куда обратиться: идти к врачу или сделать УЗИ? Моя первая беременность закончилась выкидышем, сейчас задержка 6 дней, все болит как перед месячными, боли стали появляться на 2 день задержки: с каждым днем больше болит грудь, а боли внизу живота периодически- режущие, тянущие и как будто горит, жжет. Тесты показывают отрицательно, но один дешевенький выдал слабую полоску. Где узнать правду?
Добрый день! Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, это решит Ваши сомнения