Консультации / Психология и психиатрия

Как помирить маму с папой

Добрый день! Меня зовут Саша. Мои родители стали ссориться. Я не знаю, как вести мне, чтобы я не стала дополнительной причиной, подскажите мне, пожалуйста. Ещё у меня родилась сестра и мама часто попрекает папу тем, что он ей не помогает, а папа тем, что у него нету времени. Я очень не хочу, чтоб они разводились. Екатерина Викторовна, помогите, пожалуйста, как решить проблему?
Здравствуйте! Саша, помогайте маме с маленькой сестренкой, тогда она не будет так сильно расстраиваться. Про развод никто не говорит, просто сейчас стало все по-другому и родителям нужно время, чтобы жизнь опять вошла в колею. Вы здесь абсолютно не причем. Помогайте родителям по мере своих возможностей, все наладится, не волнуйтесь! Удачи!