Консультации / Гинекология

Боли в районе лобка

Здравствуйте! У меня беременность 21 неделя. Уже 10 дней болит внизу живота, в районе лобка. Боли то сильнее, то слабее. Сильно выражены при ходьбе. Обращалась к своему врачу, сдала все анализы, сделала УЗИ. Угрозу не выявили и ничего не сказали. Типа все нормально... Обследовали почки и мочевой и тоже все хорошо. А боли продолжаются. Единственную рекомендацию, которую дала врач-гинеколог, у которой я стою на учете смазывать лобок индометациновой мазью (но насколько я знаю, она сильно не лечит, а просто снимает болевой синдром). Что делать дальше, к какому специалисту обратиться? Что это может быть? И стоит ли мазать этой мазью, ведь совсем рядом малышик лежит и не навредит ли эта мазь ему? Еще мне предлагали лечь в больницу и капать магнезию, со словами, что если у беременной что-то болит, то ее надо капать обязательно (а я не сторонник лишних лекарств, даже к витаминам с осторожностью отношусь...).
Здравствуйте, такие боли бывают при симфизитах или расхождении лонных костей при беременности. Вам нужна консультация травматолога.