Консультации / Хирургия

Боль ниже апендицита в районе правого лобка

Добрый день врач.Мне 24 года. Примерно 6-7 дней беспокоют боли в области правого лобка,боль отдает в ногу и в правое яичко.У меня в детстве были проблемы с правым яичком,он опухал. Боли не очень та и сильные,прыгать,бегать,скакать в состоянии,легкая тянущая боль. Я понимаю,что без анализов вряд ли можно предоставить точный диагноз,но я бы хотел узнать,можно исключить вариант с апендицитом? Это меня беспокоит больше всего.Симптомов нет явных,при нажатии болей нет,температуры,спада аппетита нет. Я так понимаю здесь речь идет о воспалительном процессе в половом органе.
Здравствуйте. Скорее всего так оно и есть. 7 дней для аппендицита многовато. Но советую при обращении к урологу все-таки заглянуть к хирургу в кабинет. Случаются и казуистические вещи, лучше перестраховаться.
шноракалутюн доктор.Значит первым дело обращусь к урологу