Консультации / Хирургия

Опухоль в районе лобка

Здравствуйте. Некоторое время назад переболел гриппом, после появилась боль в правом яичке при кашле сегодня заметил припухлость в районе лобка с правой стороны, не болит, на ощупь мягкая, как будто с водой. При надавливании уходит безболезненно. Что это может быть и чем лечить. В данный момент нет возможности попасть в больницу.
Здравствуйте! По описанию похоже на паховую грыжу, необходим очный осмотр хирургом.