Консультации / Гинекология

Боль в районе лобка

Здравствуйте. 3 Месяца назад было кесарево сечение под общим. В выписке еще написали : дермоидная киста справа, цистоэктомия справа. Я так поняла кисту мне удалили. Кровяные умеренные выделения были месяца 1.5 Наверное, потом желтоватые несколько дней. Потом ничего не беспокоило. Спустя три месяца после кесарево (в общей сложности на тот момент не было секса год) болевые ощущения при вхождении и толком то ничего не получилось, но зато после у меня появились ноющие боли внутри где-то под швом, где лобковая кость и аж небольшой сгусток прозрачных выделений вышел, сейчас они тоже немного есть - прозрачные, без запаха. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Добрый день. Вам необходимо пройти гинекологический осмотр и УЗИ. Если вы пришлете мне протокол УЗИ, я постараюсь ответить вам более подробно.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в районе лобка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.