Консультации / Пульмонология

Лечение за границей

Любовь Андреевна, здравствуйте! Вообще-то хотелось бы просто пройти лечение за границей без операции. В Москве при консультации у разных специалистов сложилось разное мнение. Одни врачи говорят, что ни в коем случае нельзя делать операцию, а другой профессор-хирург, сказал, что надо делать даже 2 операции. Цирроз легкого со смещением органов средостения, гипоплазия, многочисленные бронхоэктазы. Может подскажите, куда лучше обратиться за границей?
Самый большой опыт операций в России. НИИ туберкулеза центральный Москва или Сан-Петербург. Израиль и Германия редко, опыта не много. США Бостон больница еврейского общества там наши врачи эмигранты. Если трансплантация то Франция. Вероятно речь пойдет о пульмонэктомии возможно с пластикой.