Консультации / Гинекология

Боли в груди

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, найти ответ на мои вопросы...У меня изначально был нарушен менструальный цикл,месячные не приходили по году.Врач посоветовал пить Дюфастон на протяжении полугода, я их принимала,цикл восстановился,только вот на следующий месяц их нет,уже месяц как задержка у меня очень болит грудь временами.Тесты все отрицательные были.Что это может быть?
Здравствуйте, возможно у вас поликстоз яичников, вам надо обследоваться. http://doktorsemenova.ru/category/besplodie