Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, у меня удалена левая труба,цикл 27 дней,на 14-ый день после обеда были розовые выделения,секс был на 11-ый,17-ый день без предохранения.26 и 27-ого дня сделала тесты, вторая полоска появилась и пропала(остался белый след,как вмятинка),28-ого дня(цикла )после обеда появились выделения коричнево-розовые,29-ого(получается новый цикл)начались как-бы мес.,но следующие дни только на ежедневке чуть-чуть.Что это,можно ли считать беременностью?
Здравствуйте, после внематочной беременности у вас есть риск новой внематочной беременности. поэтому надо обратиться к гинекологу в ЖК.http://doktorsemenova.ru/category/vnematochnaya-beremennost