Консультации / Гинекология

Анализ ПЦР

Здравствуйте! Недавно сдала анализ на 12 инфекций. Обнаружены Ureaplasma spp и Gardnerella vag. Нужно ли сдавать мужу анализ на инфекции или достаточно моих анализов? Эти 2 инфекции лечатся в совокупности или на каждую еще стоит сдать посев?
Добрый день! Необходимости в этом нет, муж может пройти такое же лечение против уреаплазмы, как и Вы. Инфекции лечатся вместе, доплнительного обследования не нужно