Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Здравствуйте доктор. Меня зовут Светлана, мне 39 лет. Я повторно вышла замуж и мой муж очень хочет ребенка. Подскажите пожалуйста, можно ли мне рожать, если были две операции. первая это внематочная беременность, вторая - кесарево сечение. Много спаек. После кесарева прошло 15 лет. На животе крестообразный рубец.
Добрый день, Светлана! Последующая беременность имеет больший риск, но запретить Вам беременность никто не может, так что если есть желание, то следуете ему