Консультации / Лекарственные препараты

Аквадетрим

Добрый день! С рождения врач прописала аквадетрим (д3), два месяца принимали, затем месяц не давала. С 3 месяцев прием возобновила. На протяжении какого времени необходимо принимать Д3? сколько раз в день? До кормления или после?
Длительность приема водного раствора витамина Д определяется доктором, это зависит от состояния родничков, количества зубов и места проживания. Как правило, педиатры назначают профилактическую дозу 1-2 капли в день, и как любыые витамины дается он во время или после еды. Здоровья Вам!