Имуннокинд. Аквадетрим

анонимно
Добрый день! Можно ли ребенку давать именно кинь и аквадетрим одновременно? Имуннокинд 3 раза в день по 1 таблетке и аквадетирм по 2 капли каждый день? Нам 3 месяца

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте Препарата Иммунокинд нет в справочнике Видаль, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос. Рекомендую адресовать его лечащему доктору, назначившему средства. самолечение и самоназначение недопустимо. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся