Консультации / Педиатрия

Аквадетрим

Здравствуйте! Моей дочке 2 мес. Сначала врач назначил аквадетрим в день по 2 капель. Потом после обхода врач сказал, что есть признаки рахита и назначил в день 10 капель (утром 5 кап и вечером 5 кап). Это можно или как? Мне кажется, что это большие дозы. Нормально или как?
Такие дозы назначают коротким!!!! курсом при развитии рахита.