Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте.У меня проблема:гнойничковые мелкие не заканчивающиеся угри.Устала с ними бороться.Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! Из вашего вопроса не понятно, от чего конкретно вы устали в своей борьбе: от неэффективного наружного лечения, обследований или еще от чего-то. Я бы могла назначить вам наружные препараты для лечения акне, но без осмотра и опроса (как минимум), это непрофессионально. Самым лучшим для вас будет обратиться к грамотному специалисту - дерматологу или косметологу.