Консультации / Гинекология

Планирование

Расшифруйте, пожалуйста, мне 32 г, планирую ребенка, мои анализы: Пакет номер 5.2 Антитела IgG к цитомегаловирусу >8 диапазон нормы -- до 0.8 -отрицательный результат, 0.9-1.0-сомнительный результат.Больше1.1-положительный рез. Антитела IgG к HSV 1 ТИПА >8 диапазон нормы --до 0.9-отрицательный рез. Больше1.1-положительный результат, 0.9-1.0 -сомнительный результат. Что это означает и опасно ли это? Я родила двоих здоровых детей ничего не было и герпесом ранее не страдала, это может ошибка? Анализы сдавала в Синево.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, у Вас выявлены антитела, которые говорят, что ранее некогда Вы встречались с этими вирусами. Никакой угрозы они не представляют, цитомегаловирусная инфекция могла проявится в стертой форме под маской ОРВИ.