Консультации / Гинекология

Герпес на губе на 4 неделе беременности

Здравствуйте, у меня вылез герпес на губе на 4 неделе беременности. Это у меня вторая беременность. При первой берем. у меня герпес был на поздних сроках на 8 и на 9 месяце беременности. Роды прошли хорошо. Очень переживаю по этому поводу, так как идет закладка органов.
Здравствуйте! Вероятно, о возможных последствиях Вы уже начитаны. Будем надеяться, что все обойдется. Ведь точно сказать сейчас никто не сможет. Среди герпетических поражений оральный герпес является менее небезопасным, чем герпес половых органов. Дальнейшие УЗИ и скрининги смогут развеять сомнения.