Консультации / Гинекология

герпес на губе

здравствуйте, Николай Анатольевич. Мне 25 лет, первая беременность, срок 18 недель. Вчера на губе выскочил герпес. До беременности это было регулярно. Опасны ли высыпания во время беременности и чем можно лечить?
Здравствуйте. Обострение герпеса необходимо лечить, обратитесь к Вашему акушеру-гинекологу.