Консультации / Гинекология

Герпес на губе во время беременности

Добрый день! Сейчас у меня срок 20 недель, выскочил герпес на губе. Герпес выскакивал и раньше, т.е до беременности. Вопрос, что делать? Как бороться с простудой на губе? На сколько это опасно для ребенка? Как защитить себя от таких выскакиваний, на сколько это возможно, в дальнейшем во время протекания беременности? на 27.06.2013 были анализы: ВПГ(вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 1 типа - не обнаружены. ВПГ(вирус простого герпеса) Ig G к ВПГ 2 типа- не обнаружены, ВПГ(вирус простого герпеса) Ig М - не обнаружены. Заранее спасибо!
Добрый день! я нем огу назначать вам заочно лечение. Вы посоветуйтесь со своим врачом.