Скажите,чем опасен вскочивший герпес на губе во время берем-ти 15-16 недель и за день до этого начавшаяся простуда: кашель,насморк,болит сильно горло у беременной,как это отразится на ребенке и чем лечить?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, надо обратиться к терапевту, с ним согласовать лечение. Заочно я не назначаю лечение.