Консультации / Гинекология

Цикл

Здравствуйте! После родов месячные начались почти через пол года, начало каждый месяц в разных числах, количество нормальное, как и раньше. От чего это может быть и может что-то попить или к врачу идти?
Здравствуйте! Не оценивайте цикл по дням месяца. Это не показательно. Отсчитывайте по календарю начало одной менструации (это первый день цикла) до начала следующей менструации (это конец цикла). Тогда Вы получите реальные цифры, по которым можно судить.