Консультации / Педиатрия

В 5 месяцев плохо ест

Девочке 5 месяцев, мы родились 7 месячные 1.750, ели нутрилон пре, через полтора месяца начали нутрелон 1, в три с половиной перешли на малютку. Вот 4 день, как капризничает, дали пюре из кабачков, цветной капусты, брокколи и морковки. Это даем днем по 100 гр. Подскажите, как правильно кормить. Спасибо заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте. Вводить прикорм следует постепенно, начиная с пол чайной ложки одного продукта в день. Постепенно количество продукта увеличивайте до возрастной нормы. Через неделю по такой же схеме вводите новый продукт. Например за первую неделю ввели кабачок, потом капусту и т.д. После введения овощей начинайте вводить каши, овощной прикорм смещается на обеденное время а каша дается утром.