Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 марта у меня была менструация, 8 марта она закончилась. В течении марта был несколько раз незащищенный секс, сразу после критических дней и несколько раз в течении месяца. Цикл у меня регулярный. 3 апреля критических дней нет. Весь месяц меня подташнивает периодически, живот немного потягивало, но критические дни так и не наступили. Тест я сделала, но он показал отрицательный результат. Почему так? Может быть подождать еще и сделать еще раз. Могу ли я оказаться беременна? Заранее большое спасибо.
Добрый день! В этой ситуации рекомендую сдать кровь на ХГЧ, это решит Ваши сомнения