Консультации / Гинекология

Переход с регулона на линдинет 20

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне быть,8 месяцев принимала регулон(набрала из-за него лишний вес,не могу скинуть),гинеколог сказала что он мне не подходит и нужно перейти на линдинет 20. Врач сказала,после 7-дневного перерыва начать принимать таблетки линдинет 20,так и сделала,в итоге месячные не заканчиваются,пью линдинет 20 уже 3 таблетку,месячные обильные и со сгустками,подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала переход(гинеколог сказала что в этом ничего страшного нет),как мне быть?
Здравствуйте. Необходимо было пропустить 7-ми дневный перерыв, начав приём активных таблеток из новой упаковки. Сейчас вам необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. После обследования выбирать дальнейшую тактику. Будьте здоровы.