Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для глаз

Здравствуйте! Сейчас в аптеках продаётся огромное количество витаминов для глаз, какие лучше выбрать и как часто их нужно принимать?
Эффективными витаминами для глаз считаются такие средства как Стрикс, Витрум форайз, Лютеин 100%. Основными компонетнтами качественных витаминов для глаз должны быть цинк, экстракт черники, лютеин, вит А и др. Минимальный курс лечения - 1 месяц,повторять такие курсы можно по согласованию с доктором несколько раз в год.