Консультации / Офтальмология

Витамины для глаз

Здравствуйте! Сергей, 17 лет. У меня близорукость. Долго сижу за компьютером, смотрю телевизор. Решил заняться глазной гимнастикой и попить витамин для глаз. Прошу дать совет, какие витамины, на Ваш взгляд, лучше? Я понимаю, что нужно консультироваться в поликлинике, но все хочу узнать именно Ваше мнение, какие именно витамины Вы бы порекомендовали своим пациентам? Лютеин Комплекс,Антоциан Форте,Стрикс Форте, Компливит офтальмо, Окувайт Лютеин, Витрум Вижн, Нутроф Тотал, Доппельгерц актив витамины для глаз с лютеином? Смотрел их состав, но сейчас очень много подделок и не факт, что сами производители указали достоверную информацию. Цены тоже не сильно разные.
Здравствуйте! При близорукости нужно носить очки или контактные линзы. Витамины можно принимать как общеукрепляющую терапию. Рекомендуем Витрум-Вижен 1т х 2р. – 2 месяца, Миртелене-фооте 1т. – 3р – 1 месяц.