Консультации / Офтальмология

витамины для глаз

Уважаемый Юрий Евгеньевич, У меня плохое зрение : -6 диоптрий. По работе мне очень много приходится работать с компьютером. скажите, пож-та, из всего комплекса предлагаемых витаминов для глаз есть ли действительно помогающие поддерживать зрение и снимать усталость, накопившуюся в зрачках к концу дня?
Здравствуйте! Чаще всего для глаз мы рекомендуем поливитамины Витрум вижн 1 таблетка - 2 раза в день курсами по 2 месяца.