Консультации / Гинекология

Почему не могу забеременить

Здравствуйте,у меня такая проблема,я в 15 лет по глупости сделала искусственные роды на 5 месяце,спустя 2 года сделала аборт на 8 неделе,вот прошло 3 года и я не могу забеременеть,но еще и у мужа после удара в пах была паховая грыжа, может ли еще это влиять?
Добрый день! Необходимо обследование: мужу сдать спермограмму, Вам посетить гинеколога и сделать УЗИ малого таза