Консультации / Гинекология

Токсикоз

Добрый день,у меня начало 5 недели беременности ,мучает очень сильно токсикоз,а точнее тошнота и на работе и в транспорте,я понимаю, что это нормальная реакция.Не знаю, что уже и делать?Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.Спасибо.
Добрый день! СЛожно что-то посоветовать. Больше спите, кушайте малые порции, но часто, больше гуляйте на свежем воздухе. Исключить резкие вкусы (жареное, соленое, копченое). Попробуйте мятные леденцы, цитрусовые - они несколько снижают ощущение тошноты.