Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.У меня последние месячные были 1.03 и закончились 6.03, шли не сильно. До сих пор нет, но уже неделю тянет низ живота.Частые позывы на мочеиспускание,стала кушать чаще и то, что раньше не ела,особенно стало меняться настроение и очень все стало раздражать.Груди набухли.Сегодня тесты ничего не показали.
Здравствуйте! Для подтверждения либо опровержения сомнений сдайте внутривенный тест на ХГЧ.