Консультации / Гинекология

Нарушение месячных после родов

Здравствуйте! После родов три месяца регулярно шли месячные, после того, как дочь бросила грудь,это 5 месяц, сильно набрался вес и нарушились месячные ,идут через месяц.Не могу понять причины сбоя месячных и набранных килограммов?
Добрый день! Необходима консультация гинеколога-эндокринолога, возможно данные изменения связаны с гормональными нарушениями на фоне прекращения лактации