Консультации / Гинекология

Удаление нерва мышьяком при беременности

У меня 15 неделя беременности.На осмотре стоматолога сказали, что будут удалять нерв (3 канала, зуб 6-ка) мышьяком. Не нанесет ли это вред ребенку? И как часто можно ставить анестезию Ультракаин.Ставили уже 4 раза.
Посоветуйтесь со стоматологом, скажите ему, что у вас беременность. Он ответит на ваш вопрос.