Консультации / Педиатрия

Сколько кормить

Добрый день! Нашей дочке - 1 год и 10 месяцев. Уже ходим в садик. Но как только прихожу с работы - ДАЙ (грудь). Ночью просыпается - раза 2-3 - ищет грудь. Пробовала отучать после года - не выдержали слез и истерик - жалко. Но и хочется уже выспаться! Как правильно отучать? И есть ли уже полезность в молоке?
Добрый день. Можно убрать ночные кормления, если ребенок просыпается - говорите, что все спят и грудь тоже отдыхает. Давайте водичку и укачивайте на руках. Так постепенно малышка отвыкнет кушать ночью и не будет просыпаться.