Консультации / Педиатрия

чем кормить по ночам?

Здравствуйте! Такая проблема: сыну полгода, по ночам ничего не хочет кушать. Днём кушает кашки, пюре, соки, в общем всё нормально. Молоко у меня недавно пропало, просто перестало приходить само. А сын по ночам ест только грудь. От каши отказывается, губки зажмет и плачет, смеси он никакие не ест в принципе, уже все перепробовали что есть в нашем городе. Вот не знаю чем его по ночам то кормить? Педиатр говорит давать смесь, а он не ест, как я его заставлю... Вот так просыпается всю ночь, подергает пустую грудь и засыпает, а через 20 минут опять просыпается и кричит голодный...
Добрый день. Сколько раз Вы его кормите днем, чем и какими объемами, в какое время? Сколько раз просыпался ребенок ночью, когда было молоко? Пробовали ли давать воду? Данную проблему решать лучше на приеме. Если беспокойство связано только с голодом, можно попробовать давать вечером кашу. Обратитесь к доктору, который поможет разобраться спитанием ребенка. Удачи!
Консультация врача педиатра на тему «чем кормить по ночам?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Сайт