Консультации / Педиатрия

Что нужно делать маме чтобы дольше кормить ребенка грудью?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.Я кормлю грудью уже 10 месяцев(сейчас 1раз веером 1 раз ночью 1 раз утром),и уже 10 месяцев пью по 4 таблетки в день Лактогона.Что мне делать:продолжать принимать Лактогон или лучше использовать что то другое?Спасибо.
они никак не влияют на лактацию - лактация - процесс зависящий от сосания. по принципу -спрос-предложение. чем больше сосет, тем больше молока - так что сколько прикладываете - столько и идет молока. хотите чтоб было побольше - подцеживайте между кормлениями и ночью кормите чаще.