Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Здравствуйте, сыну 18 лет, посоветуйте хороший шампунь от перхоти .
Здравствуйте! Если есть себорея (это может сказать врач только после осмотра), то может помочь шампунь Себозол или Кето Плюс. Также у аптечных марок есть лечебные шампуни от перхоти, консультант в аптеке вам квалифицированно их может порекомендовать.