Консультации / Педиатрия

Норма питания

Здравствуйте! Моему малышу 2 месяца 9 дней, весим 6470 гр при росте 60 см, сколько должны съедать за раз при пятиразовом питании?
Здравствуйте! Если Вы кормите смесью, задайте, пожалуйста, этот вопрос педиатру, назначившему смесь. Если Вы на грудном вскармливании, то норм никаких нет. Пять прикладываний в сутки для двухмесячного малыша ОЧЕНЬ МАЛО! http://www.akev.ru/content/view/62/52/ Если у вас возникнут еще вопросы, можете написать мне на doosia84@mail.ru