Консультации / Педиатрия

Нормы питания ребенка в 1 год

Добрый день! Обыскала весь интернет, не могу найти никакой конкретики, либо же цифры отличаются очень существенно. Скажите, пожалуйста, сколько в граммах в день должен съедать овощей, мяса, кефира, творога, фруктов, сока, яиц годовалый малыш? Нам 1,1. На гв по сей день.
Здравствуйте! Одно кормление у малыша в день в этом возрасте должно быть от 150 до 250 грамм. Все зависит от аппетита ребеночка. Рацион должен быть разнообразным. Творог, кефир = 150 грамм, мясо, овощи, фрукты = одно кормление, то есть от 150 до 300 грамм максимум, яйцо одно, сок до 300 мл.