Консультации / Педиатрия

Как расчитать норму питания 4-х месячного ребенка рожденого семимес...

Как расчитать норму питания 4-х месячного ребенка, рожденого семимесячным с искусственным вскармливанием, а так же перерывы между кормлением и их количество. Спасибо.
Здравствуйте. Количество кормлений 6-7 раз в день, объем суточного количества смеси рассчитывается так вес разделить на 6, полученное количество разделить на 6 или 6 так получите объем одного кормления. Удачи.