Консультации / Стоматология

Молочница

Здравствуйте! Нам 1 г. и 4 мес. Началась молочница, лечим содой и нистатиновой мазью. Прочитала, что от этой мази лучше отказаться, так ли это??? Если да, то чем же тогда, кроме соды, лечить молочницу???
Здравствуйте! И от соды , и от мази откажитесь. Первые 2 недели можно обойтись без лекарств. Продублируйте мне вопрос на mbelfer@mail.ru , напишу подробности