Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Беременность 16 недель, 3 ребенок. Второй зашевелился в 16 недель, с третьим ребенком на сегодняшний день шевеления не чувствую. Анализы в норме. На УЗИ записана только на 23 апреля. Скажите когда начинает шевелиться третий ребенок? Спасибо.
Здравствуйте, ребенок при повторных беременностях начинает шевелится после 18 недели.