Консультации / Гинекология

Что мне делать

Я недавно обследовалась и узи показало, что у меня аденамиоз, и врач поставила меня на группу "Д"...Я растерялась и не спросила,что такое группа "Д", но когда я у нее спросила, что со мной она сказала, что врач узи ставит диагноз на бесплодие...Помогите мне, что мне делать..Мы с мужем очень хотим детей, мне 24 года.
Добрый день! То что, Вам по УЗИ поставили признаки аденомиоза, еще не закрывает Ваш путь к беременности. Я так понимаю, что ВЫ даже и не пробовали беременеть. Кроме того, по УЗИ видны только косвенные признаки, для данного заболевания должна быть соответствующая клиническая картина, если нет каких-либо жалоб, то и не стоит так расстраиваться, просто не откладывайте наступление беременности на долго.