Консультации / Гинекология

Обвитие пуповиной

Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ (у меня 33-34 недели беременности) врач сказала, что у ребенка двойное обвитие пуповиной тугое. Какие последствия такого обвития?
Добрый день! Последствия могут сказаться во время родов, Вам следует эту ситуацию обсудить со своим доктором, который будет принимать роды, с учетом этого факта будет определяться метод родоразрешения